Календарь событий

Турнир по мини-футболу среди жителей Колпинского района, посвященный Всемирному Дню трезвости и борьбы с алкоголизмом

25.09.2021 г.

11:00

Участники: жители Колпинского района

Место проведения: СПб ГБУ СОК «Ижорец», г. Колпино, ул. Тверская, д. 25

Прошла матчевая встреча по мини-футболу в формате 8х8 между командами «Ингардия» и ПМК «Z», посвящённая Всемирному Дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. Соперники хорошо знают друг друга, неоднократно встречались между собой на различных турнирах, поэтому, игра началась с обоюдоострых атак. Обе команды придерживались атакующего стиля игры, острые моменты возникали у тех и у других ворот.
На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу «Ингардии». После перерыва команды продолжали атаковать, показывая хорошую командную игру, умение «держать» мяч, быстро переходить от обороны к атакующим действиям и обратно.
Финальный свисток судьи зафиксировал окончательный счёт 4:2. Удачливее в реализации голевых моментов, оказались игроки команды «Ингардия».
По окончании встречи команды были награждены кубками и грамотами.