Версия для слабовидящих

Колпино, Тверская ул., 27     e-mail: info@sok-izhorets.ru

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петебурга проведение спортивно-массовых мероприятий временно приостановлено.

Календарь событий

Открытый кубок городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей

22.02.2020 г.

участники: спортсмены из городов воинской славы России

место проведения: СПб ГБУ СОК «Ижорец», г. Колпино, ул. Тверская, д. 25

 

 

Результаты Открытого кубка Городов воинской славы по борьбе самбо среди юношей, который прошел 22 и 23 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Ижорец».

⚡Весовая категория 30 кг, 2008-2009 г.р.
I - Кузнецов Е. (Колпино)
II - Смирнов М. (В.Новгород)
III -Кирпичев Н. (Колпино)
III - Полунин Р. (Петрозаводск)
⚡Весовая категория 34 кг, 2006-2007 г.р.
I - Кузнецов Е. (Колпино)
II - Морозов И. (Колпино)
III - Овакинян А. (Колпино)
III - Сергеев М. (СШОР-2 Калин.)
⚡Весовая категория 34 кг, 2008-2009 г.р.
I - Зивьев С. (Самбист)
II - Ермолаев М. (СКА)
III - Кулиш С. (В. Новгород)
III - Садовский Д. (Колпино)
⚡Весовая категория 38 кг, 2006-2007 г.р.
I - Булатов Т. (Тверь)
II - Веселов Д. (КШВСМ)
III - Тошев М. (Гатчина)
III - Оразбаев Р. (Колпино)
⚡Весовая категория 38 кг, 2008-2009 г.р.
I - Ахмадов С. (В.Новгород)
II - Браузман И. (Тверь)
III - Балыбердин М. (Динамо)
III - Бухарский А. (Тверь)
⚡Весовая категория 42 кг, 2004-2005 г.р
I - Замиров С. (Адмиралтеец)
II - Наумов А. (В.Новгрод)
III - Ичетовкин В. (СШОР Невск.)
III - Ильюшин Д. (Колпино)
⚡Весовая категория 42 кг, 2006-2007 г.р.
I - Батвинников Д. (Адмиралтеец)
II - Лученко О. (Адмиралтеец)
III - Ильюшин Д. (Колпино)
III - Паршуков К. (В.Новгород)
⚡Весовая категория 42 кг, 2008-2009 г.р.
I - Конкин Н. (СШОР-2 Калин.)
II - Рыжов С. (В.Новгород)
III - Зуев М. (Первомайское)
III - Гудков Я. (Альбатрос)
⚡Весовая категория 46 кг, 2004-2005 г.р.
I - Никоноров А. (Тверь)
II - Ларионов Ю. (СШОР-2 Калин.)
III - Гаджиев И. (О.СПОРТ)
III - Фахрединов К. (СКА)
⚡Весовая категория 46 кг, 2006-2007 г.р.
I - Антоненко (СШОР-2 Калин.)
II - Белоусов И. (СКА)
III - Басовский Г. (Адмиралтеец)
III - Баласов А. (Медведь)
⚡Весовая категория 46 кг, 2008-2009 г.р.
I - Исаев Д. (Тверь)
II - Смолянинов А. (СКА)
III - Баранов А. (Тверь)
III - Шерышов А. (В.Новгород)
⚡Весовая категория 50 кг, 2004-2005 г.р.
I - Чаптиев С. (Адмиралтеец)
II - Тарасенков Ф. (Волна)
III - Смирнов А. (В.Новгород)
III - Журавлев А. (Колпино)
⚡Весовая категория 50 кг, 2006-2007 г.р.
I - Плевачук И. (Первомайское)
II - Громов (СШОР-2 Калин.)
III - Субботин И. (Колпино)
III - Тимофеев Т. (Псков)
⚡Весовая категория 50 кг, 2008-2009 г.р.
I - Федоров Ф. (КШВСМ)
II - Кривошей М. (Самбо-330)
III - Рысев М. (СШОР-1)
III - Сеидов Г. (КШВСМ)
⚡Весовая категория 55 кг, 2004-2005 г.р.
I - Юсупов М. (САМБО-330)
II - Тимошенко Г. (Волна)
III - Зубарь (Колпино)
III - Гусев С. (САМБО ПИТЕР)
⚡Весовая категория 55 кг, 2006-2007 г.р.
I - Старицкий А. (СШОР-2 Калин.)
II - Андрианов Д. (КШВСМ)
III - Решетников Д. (КШВСМ)
III - Новиков П. (КШВСМ)
⚡Весовая категория 55 кг, 2008-2009 г.р.
I - Лаптев Д. (Альбатрос)
II - Цветков-Волков А. (Альбатрос)
III - Киселев К. (САМБО-330)
III - Давыдов М. (Взлет)
⚡Весовая категория 60 кг, 2004-2005 г.р.
I - Чмыхалов А. (Колпино)
II - Шанин С. (Колпино)
III - Быков Н. (Петрозаводск)
III - Аксенов А. (В.Новгород)
⚡Весовая категория 60 кг, 2006-2007 г.р.
I - Кондратов О. (СКА)
II - Никульшин И. (Олимп)
III - Мусаев Р. (КШВСМ)
III - Петров В. (САМБО-330)
⚡Весовая категория 66 кг, 2004-2005 г.р.
I - Горшков Ф. (КШВСМ)
II - Шелковников К. (Колпино)
III - Карпов А. (В.Новгород)
III - Гордейко М. (Петрозаводск)
⚡Весовая категория 66 кг, 2006-2007 г.р.
I - Болгов Е. (САМБО ПИТЕР)
II - Сидоренко Е. (СШОР-2 Калин.)
III - Иванов Д. (Колпино)
III - Петушенков Н. (СШОР-2 Калин.)
⚡Весовая категория 72 кг, 2004-2005 г.р.
I - Мун В. (КШВСМ)
II - Иванов А. (Псков)
III - Федотов Д. (В.Новгород)
III - Мельников К. (САМБО ПИТЕР)
⚡Весовая категория 78 кг, 2004-2005 г.р.
I - Магомедов Р. (Воронеж)
II - Булучевский Г. (ВИФК)
III - Белов Е. (Петрозаводск)
III - Пашкевич А. (Колпино)
⚡Весовая категория 84 кг, 2004-2005 г.р.
I - Холов Р. (Воронеж)
II - Журавлев В. (Колпино)
III - Милютин П. (В.Новгород)
III - Филимонов Т. (Волна)
⚡Весовая категория свыше 66 кг, 2006-2007 г.р.
I - Чубуков С. (Колпино)
II - Пашаян А. (СКА)
III - Борзов А. (СШОР-2 Калин.)
III - Блинов П. (ОЛИМП)
⚡Весовая категория свыше 84 кг, 2004-2005 г.р.
I - Олефир А. (СШОР Невск.)
II - Малерян Ю. (СШОР-2 Калин.)
III - Песков М. (Волна)
III - Чичков А. (СШОР Невск.)

© СПб ГБУ СОК "Ижорец"